전자정부 이 누리집은 대한민국 공식 전자정부 누리집입니다.

중앙전파관리소

e혁신 혁신24 홈페이지로 연결됩니다.
메뉴 닫기
메뉴열기

강릉전파관리소

4차 산업혁명의 핵심자원인 전파
중앙전파관리소가 지켜가겠습니다.

방송통신의 밝은 미래 강릉전파관리소 가 만들어 갑니다.
GO
[강릉]공시송달

[강릉]공시송달의 번호, 구분, 제목, 작성일, 조회수, 첨부 별 목록보기

번호 구분 제목 작성일 조회수 첨부
190 강릉전파관리소 강릉전파관리소 공고 제2024-9호(전파법 위반 무선국 행정처분 사전통지(청문) 송달불능 내역) 2024-04-12 (Fri) 20 파일 다운
189 강릉전파관리소 강릉전파관리소 공고 제2024-8호(2024년도 1분기 전파사용료(독촉고지) 반송내역 공시송달)) 2024-04-05 (Fri) 6 파일 다운
188 강릉전파관리소 강릉전파관리소 공고 제2024-7호(전파법 위반 무선국 행정처분 통지 송달불능 내역 공고) 2024-03-29 (Fri) 9 파일 다운
187 강릉전파관리소 강릉전파관리소 공고 제2024-6호(전파법 위반 무선국 행정처분 사전통지(청문) 송달불능 내역) 2024-03-04 (Mon) 9 파일 다운
186 강릉전파관리소 강릉전파관리소 공고 제2024-5호「전파법 위반(전파사용료 체납)무선국 행정처분 사전(청문)통지 알림」 2024-02-26 (Mon) 11 파일 다운
185 강릉전파관리소 강릉전파관리소 공고 제2024-4호(전파법 위반 무선국 행정처분 통지 송달불능 내역 공고) 2024-01-31 (Wed) 11 파일 다운
184 강릉전파관리소 강릉전파관리소 공고 제2024-3호(전파법 위반 무선국 행정처분 통지 송달불능 내역 공고) 2024-01-24 (Wed) 13 파일 다운
183 강릉전파관리소 강릉전파관리소 공고 제2024-2호(2023년 4분기 전파사용료(독촉고지) 반송내역) 2024-01-10 (Wed) 35 파일 다운
182 강릉전파관리소 강릉전파관리소 공고 제2024-01호(무선국(아마추어국) 허가실효) 2024-01-03 (Wed) 66 파일 다운
181 강릉전파관리소 강릉전파관리소 공고 제2023-29호(전파법 위반 무선국 행정처분 사전통지(청문) 송달불능 내역) 2023-12-29 (Fri) 17 파일 다운
  • 과학기술정보통신부
  • 국립전파연구원
  • 한국방송통신전파진흥원
  • 정보통신산업진흥원
  • 한국전파진흥협회
  • ICT 규제샌드박스
  • 안전신문고

중앙전파관리소

(우 05830) 서울시 송파구 송파대로 234(가락동) 대표전화 : 02-3400-2000
전파이용CS센터 : 080-700-0074(무료) 팩스 : 02-3400-2124
Copyright ⓒ Central Radio Management Service. All rights reserved.

개인정보보호 인증마크 (사)한국장애인단체총연합회 한국웹접근성인증평가원 웹 접근성 우수사이트 인증마크(WA인증마크)