전자정부 이 누리집은 대한민국 공식 전자정부 누리집입니다.

중앙전파관리소

내일을 위한 정부혁신 보다나은 정부
메뉴 닫기
검색
메뉴열기

알림

4차 산업혁명의 핵심자원인 전파
중앙전파관리소가 지켜가겠습니다.

채용공고

채용공고의 번호, 구분, 제목, 작성일, 조회수, 첨부 별 목록보기

번호 구분 제목 작성일 조회수 첨부
117 중앙전파관리소 2019년 제1회 청원경찰 경력경쟁채용시험 채용 공고 2019-01-10 (Thu) 392 파일 다운
116 대구전파관리소 대구전파관리소 공고 제2018-49호(경력경쟁채용 운전직(9급) 채용시험 최종합격자 공고 및 채용후보자 등록 안내) 2018-10-29 (Mon) 398 파일 다운
115 대구전파관리소 대구전파관리소 공고 제2018-42호(일반직 9급(운전) 공무원 경력채용시험 서류전형 합격자 공고) 2018-09-28 (Fri) 2391 파일 다운
114 중앙전파관리소 2018년 제1회 청원경찰 경력경쟁채용시험 최종합격자 발표 및 채용후보자 등록 안내 2018-09-21 (Fri) 306 파일 다운
113 중앙전파관리소 2018년 제1회 청원경찰 경력경쟁채용시험 서류전형 합격자 발표 및 면접전형 계획 공고 2018-09-14 (Fri) 453 파일 다운
112 대구전파관리소 대구전파관리소 일반직9급(운전) 공무원 경력채용시험 공고(공고 2018-38호) 2018-09-03 (Mon) 1218 파일 다운
111 중앙전파관리소 2018년 제1회 중앙전파관리소 청원경찰 채용시험 공고 2018-08-22 (Wed) 805 파일 다운
110 대전전파관리소 대전전파관리소 일반임기제 9급 공무원 경력경쟁채용시험 최종합격자 및 채용후보자 등록 안내 2018-06-12 (Tue) 3446 파일 다운
109 당진사무소 2018년도 제1회 대전전파관리소당진사무소 무기계약직 채용 최종 합격자 공고 2018-06-08 (Fri) 331 파일 다운
108 서울전파관리소 일반임기제(방송통신서기보) 공무원 경력경쟁채용시험 최종합격자 및 채용후보자 등록 안내 2018-06-07 (Thu) 490 파일 다운
  • 과학기술정보통신부
  • 국립전파연구원
  • 한국방송통신전파진흥원
  • 정보통신산업진흥원
  • 한국전파진흥협회
  • ICT 규제샌드박스
  • 안전신문고

(우 05830) 서울시 송파구 송파대로 234(가락동) 대표전화 : 02-3400-2000 전파이용CS센터 : 080-700-0074(무료) 팩스 : 02-3400-2124
Copyright ⓒ Central Radio Management Service. All rights reserved.

개인정보보호 인증마크 (사)한국장애인단체총연합회 한국웹접근성인증평가원 웹 접근성 우수사이트 인증마크(WA인증마크)