전자정부 이 누리집은 대한민국 공식 전자정부 누리집입니다.

중앙전파관리소

내일을 위한 정부혁신 보다나은 정부
메뉴 닫기
검색
메뉴열기

알림

4차 산업혁명의 핵심자원인 전파
중앙전파관리소가 지켜가겠습니다.

채용공고

채용공고의 번호, 구분, 제목, 작성일, 조회수, 첨부 별 목록보기

번호 구분 제목 작성일 조회수 첨부
15 중앙전파관리소 위생서기보(사역) 경력경쟁채용시험 재공고 2015-07-17 (Fri) 428 파일 다운
14 강릉전파관리소 2015년도 제1회 청원경찰 채용시험 최종합격자 발표 2015-07-14 (Tue) 3411 파일 다운
13 강릉전파관리소 2015년도 제1회 청원경찰 채용시험 2015-07-03 (Fri) 2528 파일 다운
12 중앙전파관리소 위생서기보(사역) 경력경쟁채용시험 공고 2015-07-01 (Wed) 461 파일 다운
11 대전전파관리소 2015년도 제1회 청원경찰 특별채용시험 최종 합격자 발표 및 구비서류 안내 2015-06-22 (Mon) 482 파일 다운
10 대전전파관리소 2015년도 제1회 청원경찰 특별채용시험 서류전형 합격자 발표 2015-06-18 (Thu) 449 파일 다운
9 강릉전파관리소 강릉전파관리소 청원경찰 채용시험 시행계획 공고 2015-06-10 (Wed) 938 파일 다운
8 대전전파관리소 2015년도 제1회 청원겨찰 경력경쟁채용(특별채용) 시험 계획 공고 2015-06-08 (Mon) 513 파일 다운
7 중앙전파관리소 2015년도 5급 국가공무원 민간경력자 일괄채용시험 시행공고 2015-06-03 (Wed) 658 파일 다운
6 중앙전파관리소 위생서기보(사역) 경력경쟁채용시험 최종합격자 공고 2015-05-20 (Wed) 251 파일 다운
공공누리의 제4유형 : 출처표시 +상업적 이용금지+변경금지
제4유형 : 출처표시 + 상업적 이용금지 +변경금지

본 저작물은 "공공누리" 제4유형 : 출처표시 + 상업적 이용금지 + 변경금지 조건에 따라 이용 할 수 있습니다.

  • 과학기술정보통신부
  • 국립전파연구원
  • 한국방송통신전파진흥원
  • 정보통신산업진흥원
  • 한국전파진흥협회
  • ICT 규제샌드박스
  • 안전신문고

(우 05830) 서울시 송파구 송파대로 234(가락동) 대표전화 : 02-3400-2000 전파이용CS센터 : 080-700-0074(무료) 팩스 : 02-3400-2124
Copyright ⓒ Central Radio Management Service. All rights reserved.

개인정보보호 인증마크 (사)한국장애인단체총연합회 한국웹접근성인증평가원 웹 접근성 우수사이트 인증마크(WA인증마크)