전자정부 이 누리집은 대한민국 공식 전자정부 누리집입니다.

중앙전파관리소

e혁신 혁신24 홈페이지로 연결됩니다.
메뉴 닫기
메뉴열기

알림

4차 산업혁명의 핵심자원인 전파
중앙전파관리소가 지켜가겠습니다.

채용공고

채용공고의 번호, 구분, 제목, 작성일, 조회수, 첨부 별 목록보기

번호 구분 제목 작성일 조회수 첨부
239 강릉전파관리소 강릉전파관리소 일반직 9급 공무원(운전서기보) 경력경쟁채용시험 최종합격자 발표 및 채용후보자 등록 안내 2022-10-18 (Tue) 248 파일 다운
238 울산전파관리소 울산전파관리소 일반직 9급(조리서기보) 공무원 경력경쟁채용시험 서류전형 합격자 및 면접전형 일정 안내 공고 2022-10-14 (Fri) 148 파일 다운
237 강릉전파관리소 강릉전파관리소 일반직 9급 공무원(운전서기보) 경력경쟁채용시험 서류전형 합격자 명단 및 면접시험 일정 공고 2022-09-21 (Wed) 379 파일 다운
236 광주전파관리소 광주전파관리소 일반직 9급 공무원(운전서기보) 경력경쟁채용시험 최종합격자 발표 및 채용후보자 등록 안내 공고 2022-09-16 (Fri) 253 파일 다운
235 울산전파관리소 (재공고)2022년도 울산전파관리소 일반직공무원(조리서기보) 경력경쟁채용시험 2022-09-15 (Thu) 245 파일 다운
234 중앙전파관리소 중앙전파관리소 공무직 채용 시험 최종합격자 공고 2022-09-14 (Wed) 265 파일 다운
233 울산전파관리소 2022년 제2회 일반직 9급 공무원(조리서기보) 경력경쟁채용시험 최종합격자 발표 및 채용후보자 등록안내 공고 2022-09-01 (Thu) 208 파일 다운
232 중앙전파관리소 2022년 제1회 중앙전파관리소 공무직 채용 서류전형 합격자 및 면접시험 계획 공고 2022-08-31 (Wed) 392 파일 다운
231 광주전파관리소 광주전파관리소 공고 제2022-81호 (광주전파관리소 일반직 9급(운전서기보) 서류전형 합격자 및 면접시험 일정) 2022-08-24 (Wed) 271 파일 다운
230 강릉전파관리소 2022년 제1회 일반직 9급 공무원(운전서기보) 경력경쟁채용시험 공고 2022-08-12 (Fri) 795 파일 다운


공공누리의 제1유형 : 출처표시
제1유형 : 출처표시

본 저작물은 "공공누리" 제1유형 : 출처표시 조건에 따라 이용 할 수 있습니다.

  • 과학기술정보통신부
  • 국립전파연구원
  • 한국방송통신전파진흥원
  • 정보통신산업진흥원
  • 한국전파진흥협회
  • ICT 규제샌드박스
  • 안전신문고

중앙전파관리소

(우 05830) 서울시 송파구 송파대로 234(가락동) 대표전화 : 02-3400-2000
전파이용CS센터 : 080-700-0074(무료) 팩스 : 02-3400-2124
Copyright ⓒ Central Radio Management Service. All rights reserved.

개인정보보호 인증마크 (사)한국장애인단체총연합회 한국웹접근성인증평가원 웹 접근성 우수사이트 인증마크(WA인증마크)