전자정부 이 누리집은 대한민국 공식 전자정부 누리집입니다.

중앙전파관리소

e혁신 혁신24 홈페이지로 연결됩니다.
메뉴 닫기
메뉴열기

울산전파관리소

4차 산업혁명의 핵심자원인 전파
중앙전파관리소가 지켜가겠습니다.

방송통신의 밝은 미래 울산전파관리소 가 만들어 갑니다.
GO
[울산]공시송달

[울산]공시송달의 번호, 구분, 제목, 작성일, 조회수, 첨부 별 목록보기

번호 구분 제목 작성일 조회수 첨부
200 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2024-10호(청문)(전파사용료) 2024-04-19 (Fri) 11 파일 다운
199 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2024-8호(전파사용료 독촉고지서 통지불능에 따른 공시송달) 2024-04-02 (Tue) 48 파일 다운
198 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2024-9호(처분)(정기검사) 2024-04-01 (Mon) 41 파일 다운
197 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2024-7호(청문)(준공기한경과) 2024-03-19 (Tue) 56 파일 다운
196 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2024-6호(처분)(정기검사) 2024-03-11 (Mon) 54 파일 다운
195 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2024-5호(처분)(정기검사) 2024-03-04 (Mon) 46 파일 다운
194 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2024-4호(처분)(전파사용료) 2024-02-23 (Fri) 44 파일 다운
193 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2024-3호(청문)(정기검사) 2024-01-30 (Tue) 58 파일 다운
192 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2024-2호(청문)(전파사용료) 2024-01-24 (Wed) 42 파일 다운
191 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2024-1호(전파사용료 독촉고지서 통지불능에 따른 공시송달) 2024-01-10 (Wed) 42 파일 다운
  • 과학기술정보통신부
  • 국립전파연구원
  • 한국방송통신전파진흥원
  • 정보통신산업진흥원
  • 한국전파진흥협회
  • ICT 규제샌드박스
  • 안전신문고

중앙전파관리소

(우 05830) 서울시 송파구 송파대로 234(가락동) 대표전화 : 02-3400-2000
전파이용CS센터 : 080-700-0074(무료) 팩스 : 02-3400-2124
Copyright ⓒ Central Radio Management Service. All rights reserved.

개인정보보호 인증마크 (사)한국장애인단체총연합회 한국웹접근성인증평가원 웹 접근성 우수사이트 인증마크(WA인증마크)