전자정부 이 누리집은 대한민국 공식 전자정부 누리집입니다.

중앙전파관리소

e혁신 혁신24 홈페이지로 연결됩니다.
메뉴 닫기
메뉴열기

울산전파관리소

4차 산업혁명의 핵심자원인 전파
중앙전파관리소가 지켜가겠습니다.

방송통신의 밝은 미래 울산전파관리소 가 만들어 갑니다.
GO
[울산]공시송달

[울산]공시송달의 번호, 구분, 제목, 작성일, 조회수, 첨부 별 목록보기

번호 구분 제목 작성일 조회수 첨부
63 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2018-19호(정기검사 불응) 2018-10-26 (Fri) 5 파일 다운
62 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2018-18호(전파사용료 체납안내문) 2018-10-23 (Tue) 3 파일 다운
61 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2018-17호(정기검사불응) 2018-10-18 (Thu) 11 파일 다운
60 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2018-16호(정기검사불응) 2018-10-05 (Fri) 3 파일 다운
59 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2018-15호(전파사용료 체납 행정처분) 2018-09-19 (Wed) 6 파일 다운
58 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2018-14호 2018-09-18 (Tue) 6 파일 다운
57 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2018-13호(정기검사불응) 2018-08-23 (Thu) 35 파일 다운
56 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2018-12호 2018-07-25 (Wed) 12 파일 다운
55 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2018-11호 2018-07-18 (Wed) 12 파일 다운
54 울산전파관리소 공고문(울산전파관리소 제2018-10호) 2018-06-20 (Wed) 8 파일 다운
  • 과학기술정보통신부
  • 국립전파연구원
  • 한국방송통신전파진흥원
  • 정보통신산업진흥원
  • 한국전파진흥협회
  • ICT 규제샌드박스
  • 안전신문고

중앙전파관리소

(우 05830) 서울시 송파구 송파대로 234(가락동) 대표전화 : 02-3400-2000
전파이용CS센터 : 080-700-0074(무료) 팩스 : 02-3400-2124
Copyright ⓒ Central Radio Management Service. All rights reserved.

개인정보보호 인증마크 (사)한국장애인단체총연합회 한국웹접근성인증평가원 웹 접근성 우수사이트 인증마크(WA인증마크)