전자정부 이 누리집은 대한민국 공식 전자정부 누리집입니다.

중앙전파관리소

e혁신 혁신24 홈페이지로 연결됩니다.
메뉴 닫기
메뉴열기

울산전파관리소

4차 산업혁명의 핵심자원인 전파
중앙전파관리소가 지켜가겠습니다.

방송통신의 밝은 미래 울산전파관리소 가 만들어 갑니다.
GO
[울산]공시송달

[울산]공시송달의 번호, 구분, 제목, 작성일, 조회수, 첨부 별 목록보기

번호 구분 제목 작성일 조회수 첨부
13 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2016-9호(무선국 정기검사불응) 2016-06-17 (Fri) 75 파일 다운
12 울산전파관리소 울산전파관리소 고시 제2016-5호(무선측위국) 2016-06-07 (Tue) 94 파일 다운
11 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2016-7호(전파사용료체납 사전통지) 2016-05-26 (Thu) 98 파일 다운
10 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2016-6호(무선국 정기검사불응 사전통지) 2016-04-26 (Tue) 103 파일 다운
9 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2016-5호(전파사용료 독촉) 2016-04-05 (Tue) 113 파일 다운
8 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2016-4호(전파사용료체납 행정처분) 2016-03-31 (Thu) 102 파일 다운
7 울산전파관리소 울산전파관리소 고시 제2016-4호(무선측위국) 2016-02-22 (Mon) 116 파일 다운
6 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2016-3호(전파사용료 독촉) 2016-02-16 (Tue) 111 파일 다운
5 울산전파관리소 울산전파관리소 공고 제2016-2호(전파사용료체납 사전통지) 2016-02-05 (Fri) 112 파일 다운
4 울산전파관리소 울산전파관리소 고시 제2016-3호(항공국) 2016-01-28 (Thu) 109 파일 다운
  • 과학기술정보통신부
  • 국립전파연구원
  • 한국방송통신전파진흥원
  • 정보통신산업진흥원
  • 한국전파진흥협회
  • ICT 규제샌드박스
  • 안전신문고

중앙전파관리소

(우 05830) 서울시 송파구 송파대로 234(가락동) 대표전화 : 02-3400-2000
전파이용CS센터 : 080-700-0074(무료) 팩스 : 02-3400-2124
Copyright ⓒ Central Radio Management Service. All rights reserved.

개인정보보호 인증마크 (사)한국장애인단체총연합회 한국웹접근성인증평가원 웹 접근성 우수사이트 인증마크(WA인증마크)