전자정부 이 누리집은 대한민국 공식 전자정부 누리집입니다.

중앙전파관리소

e혁신 혁신24 홈페이지로 연결됩니다.
메뉴 닫기
메뉴열기

제주전파관리소

4차 산업혁명의 핵심자원인 전파
중앙전파관리소가 지켜가겠습니다.

방송통신의 밝은 미래 제주전파관리소 가 만들어 갑니다.
GO
[제주]공시송달

[제주]공시송달의 번호, 구분, 제목, 작성일, 조회수, 첨부 별 목록보기

번호 구분 제목 작성일 조회수 첨부
181 제주전파관리소 제주전파관리소 고시 제2023-5호(무선측위국 개설허가) 2023-06-28 (Wed) 39 파일 다운
180 제주전파관리소 제주전파관리소 공고 제2023-16호(부가통신사업자의 행정처분(시정명령) 사전통지) 2023-09-12 (Tue) 9 파일 다운
179 제주전파관리소 제주전파관리소 공고 제2023-15호(전파법위반 무선국에 대한 행정처분 사전통지(청문)) 2023-09-06 (Wed) 7 파일 다운
178 제주전파관리소 제주전파관리소 공고 제2023-14호[전파법 위반(전파사용료 체납) 무선국에 대한 행정처분 사전통지(청문실시 통지)] 2023-08-16 (Wed) 19 파일 다운
177 제주전파관리소 제주전파관리소공고 제2023-13호(허가실효 무선국 공고) 2023-08-07 (Mon) 9 파일 다운
176 제주전파관리소 제주전파관리소 공고 제2023-12호(2023년도 2분기 전파사용료 독촉고지서 반송내역 공시송달) 2023-07-07 (Fri) 5 파일 다운
175 제주전파관리소 제주전파관리소 공고 제2023-11호(전파법위반 무선국에 대한 행정처분 사전통지(청문)) 2023-06-20 (Tue) 2 파일 다운
174 제주전파관리소 제주전파관리소 고시 제2023-4호(항공국 변경허가) 2023-05-18 (Thu) 8 파일 다운
173 제주전파관리소 제주전파관리소 공고 제2023-10호(전파법위반 무선국에 대한 행정처분 사전통지(청문)) 2023-05-10 (Wed) 47 파일 다운
172 제주전파관리소 제주전파관리소공고 제2023-9호(2023년도 1분기 전파사용료 독촉고지서 반송내역 공시송달) 2023-04-14 (Fri) 4 파일 다운
  • 과학기술정보통신부
  • 국립전파연구원
  • 한국방송통신전파진흥원
  • 정보통신산업진흥원
  • 한국전파진흥협회
  • ICT 규제샌드박스
  • 안전신문고

중앙전파관리소

(우 05830) 서울시 송파구 송파대로 234(가락동) 대표전화 : 02-3400-2000
전파이용CS센터 : 080-700-0074(무료) 팩스 : 02-3400-2124
Copyright ⓒ Central Radio Management Service. All rights reserved.

개인정보보호 인증마크 (사)한국장애인단체총연합회 한국웹접근성인증평가원 웹 접근성 우수사이트 인증마크(WA인증마크)