전자정부 이 누리집은 대한민국 공식 전자정부 누리집입니다.

중앙전파관리소

e혁신 혁신24 홈페이지로 연결됩니다.
메뉴 닫기
메뉴열기

제주전파관리소

4차 산업혁명의 핵심자원인 전파
중앙전파관리소가 지켜가겠습니다.

방송통신의 밝은 미래 제주전파관리소 가 만들어 갑니다.
GO
[제주]공시송달

[제주]공시송달의 번호, 구분, 제목, 작성일, 조회수, 첨부 별 목록보기

번호 구분 제목 작성일 조회수 첨부
111 제주전파관리소 제주전파관리소 공고 제2021-4호 2021-03-23 (Tue) 5 파일 다운
110 제주전파관리소 제주전파관리소 공고 제2021-3호 2021-03-08 (Mon) 10 파일 다운
109 제주전파관리소 제주전파관리소 고시 제2021-3호 2021-03-04 (Thu) 9 파일 다운
108 제주전파관리소 제주전파관리소 고시 제2021-2호 2021-03-03 (Wed) 7 파일 다운
107 제주전파관리소 제주전파관리소 고시 제2021-1호 2021-02-02 (Tue) 23 파일 다운
106 제주전파관리소 제주전파관리소 공고 제2021-2호 2021-01-22 (Fri) 12 파일 다운
105 제주전파관리소 제주전파관리소 공고 제2021-1호 2021-01-20 (Wed) 11 파일 다운
104 제주전파관리소 제주전파관리소고시 제2020-11호 2020-12-28 (Mon) 8 파일 다운
103 제주전파관리소 제주전파관리소고시 제2020-9호 2020-11-10 (Tue) 11 파일 다운
102 제주전파관리소 제주전파관리소 공고 제2020-27호 2020-10-27 (Tue) 6 파일 다운
  • 과학기술정보통신부
  • 국립전파연구원
  • 한국방송통신전파진흥원
  • 정보통신산업진흥원
  • 한국전파진흥협회
  • ICT 규제샌드박스
  • 안전신문고

중앙전파관리소

(우 05830) 서울시 송파구 송파대로 234(가락동) 대표전화 : 02-3400-2000
전파이용CS센터 : 080-700-0074(무료) 팩스 : 02-3400-2124
Copyright ⓒ Central Radio Management Service. All rights reserved.

개인정보보호 인증마크 (사)한국장애인단체총연합회 한국웹접근성인증평가원 웹 접근성 우수사이트 인증마크(WA인증마크)