전자정부 이 누리집은 대한민국 공식 전자정부 누리집입니다.

중앙전파관리소

내일을 위한 정부혁신 보다나은 정부
메뉴 닫기
검색
메뉴열기

대전전파관리소

4차 산업혁명의 핵심자원인 전파
중앙전파관리소가 지켜가겠습니다.

방송통신의 밝은 미래 대전전파관리소 가 만들어 갑니다.
GO
[대전]채용공고

[대전]채용공고의 번호, 구분, 제목, 작성일, 조회수, 첨부 별 목록보기

번호 구분 제목 작성일 조회수 첨부
14 대전전파관리소 대전전파관리소 일반직9급(운전서기보) 공무원 경력경쟁채용시험 공고 2019-07-02 (Tue) 347 파일 다운
13 대전전파관리소 대전전파관리소 일반직 9급 공무원(운전서기보) 경력경쟁채용시험 최종합격자 및 채용후보자 등록 안내 2019-03-15 (Fri) 3159 파일 다운
12 대전전파관리소 대전전파관리소 일반직 9급 공무원(운전서기보) 경력경쟁채용시험 서류전형 합격자 명단 및 면접시험 일정 공고 2019-02-28 (Thu) 267 파일 다운
11 대전전파관리소 대전전파관리소 일반직9급(운전서기보) 공무원 경력경쟁채용시험 공고 2019-01-24 (Thu) 398 파일 다운
10 대전전파관리소 대전전파관리소 일반임기제 9급 공무원 경력경쟁채용시험 최종합격자 및 채용후보자 등록 안내 2018-06-12 (Tue) 3450 파일 다운
9 대전전파관리소 대전전파관리소 일반임기제 9급 공무원 경력경쟁채용시험 서류전형 합격자 명단 및 면접시험 일정 공고 2018-05-24 (Thu) 2818 파일 다운
8 대전전파관리소 대전전파관리소 일반임기제 9급(방송통신서기보) 공무원 경력경쟁채용 시험 공고 2018-05-01 (Tue) 443 파일 다운
7 대전전파관리소 2018년도 제1회 청원경찰 경력경쟁채용(특별채용)시험 면접시험 최종합격자 발표 및 등록안내 2018-03-09 (Fri) 3311 파일 다운
6 대전전파관리소 2018년도 제1회 대전전파관리소 청원경찰 경력경쟁채용(특별채용) 서류전형 합격자 발표 및 면접시험 일정 공고 2018-03-06 (Tue) 292 파일 다운
5 대전전파관리소 2018년도 제1회 청원경찰 경력경쟁채용(특별채용) 시험 계획 공고 2018-02-06 (Tue) 672 파일 다운
  • 과학기술정보통신부
  • 국립전파연구원
  • 한국방송통신전파진흥원
  • 정보통신산업진흥원
  • 한국전파진흥협회
  • ICT 규제샌드박스
  • 안전신문고

(우 05830) 서울시 송파구 송파대로 234(가락동) 대표전화 : 02-3400-2000 전파이용CS센터 : 080-700-0074(무료) 팩스 : 02-3400-2124
Copyright ⓒ Central Radio Management Service. All rights reserved.

개인정보보호 인증마크 (사)한국장애인단체총연합회 한국웹접근성인증평가원 웹 접근성 우수사이트 인증마크(WA인증마크)